Президентские состязания

В соответствии с Положением о всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2022/2023, утвержденным Заместителем Министра спорта Российской Федерации О.Х.Байсултановым от 27.01.2023 года, первым заместителем Министра просвещения Российской Федерации А.В.Бугаевым от 01.01.2023 года, на основании приказа отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым  от 28.02.2023 №99/02-01 «О проведении муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», с целью укрепления здоровья детей, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом в среду, 29.03.2023г. проводился муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

 Команда обучающихся 5-В класса в составе 12 человек приняла участие в муниципальном этапе спортивных соревнований «Президентские состязания» и заняла I  место, получив почетное право защищать честь города на зональных соревнованиях.

Поздравляем ребят и их тренеров, учителей физической культуры Беликову И.Р. и Заика Ю.В. с победой в муниципальном этапе и желаем результативно выступить в зональном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *