Образование

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

Образовательные программы

Уровень образования Направленность (наименование) Нормативный срок обучения
Начальное общее образование   ООП НОО 4 года
Основное общее образование (ФГОС)   ООП ООО (ФГОС) 5 лет
Основное общее образование (ФК ГОС)   ООП ООО (ФК ГОС) 5 лет
Среднее общее образование   ООП СОО 2 года
Начальное общее образование Адатированная  ООП НОО 4 года
Дополнительное образование   ООП ДО 5 лет

О внесении изменений в ООП НОО, ООП ООО

О ЯЗЫКАХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ)

Язык образования в МОУ «СШ №8» — русский

Порядок выбора языка обучения и языка изучения в образовательных организациях Республики Крым родителями (законными представителями) обучающихся

Дорожная карта по выбору языка обучения (изучения)

Приказ о работе с родителями по выбору языка обучения (изучения)

Заявление о выборе языка обучения (изучения)

Приказ «Об утверждении Положения о языке обучения, родных языках, языках обучения»

Положение о языке обучения, родных языках, языках изучения

Приказ «Об организации изучения родных языков для обучающихся 1 и 5 классов»

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план на 2019-2020 учебный год

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

1-4 КЛАССЫ

АННОТАЦИЯ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ НОО

 

Русский язык

РП Русский язык Богомолова Н.Н.1А класс

КТП Русский язык Богомолова Н.Н.1А класс

РП Русский язык  Муравейко Л.В.1Б класс

КТП Русский язык  Муравейко Л.В.1Б класс

РП Русский язык Романенко Т.Р.1В класс

КТП Русский язык Романенко Т.Р.1В класс

РП Русский язык Жихар С.Г.1Г класс

КТП Русский язык Жихар С.Г.1Г класс

РП Русский язык Кривенко О.А.2А класс

КТП Русский язык Кривенко О.А.2А класс

РП Русский язык Подсадникова М.B.2Б класс

КТП Русский язык Подсадникова М.B.2Б класс

РП Русский язык Тулешова А.Ю.2В класс

КТП Русский язык Тулешова А.Ю.2В класс

РП Русский язык Брайко Н.П.2Г класс

КТП Русский язык Брайко Н.П.2Г класс

РП Русский язык Горякина И.К.3А класс

КТП Русский язык Горякина И.К. 3А класс

РП Русский язык КутраевЛ.А.3Б класс

КТП Русский язык Кутраева Л.А.3Б класс

РП Русский язык  Тютюнник Е.В.3В класс

КТП Русский язык  Тютюнник Е.В.3В класс

РП Русский язык Федюкина В.А.4А класс

КТП Русский язык Федюкина В.А.4А класс

РП  Русский язык Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП  Русский язык Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Русский язык Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Русский_язык Кошлубаева Р.Р.4 В класс

 

Литературное чтение

РП Литертурное чтение Богомолова Н.Н.1А класс

 КТП Литературное чтение Богомолова Н.Н.1А класс

РП Литертурное чтение  Муравейко Л.В.1Б класс

 КТП Литературное чтение  Муравейко Л.В.1Б класс

РП Литертурное чтение Романенко Т.Р.1В класс

 КТП Литературное чтение Романенко Т.Р.1В класс

РП Литературное чтение Жихар С.Г. 1Г класс

КТП Литературное чтение Жихар С.Г.1Г класс

РП Литертурное чтение Кривенко О.А.2А класс

 КТП Литературное чтение Кривенко О.А2А класс

РП Литертурное чтение Подсадникова М.B.2Б класс

КТП Литературное чтение Подсадникова М.B.2Б класс

РП Литературное чтение Тулешова А.Ю.2В класс

КТП Литературное чтение Тулешова А.Ю.2В класс

РП Литертурное чтение Брайко Н.П.2Г класс

КТП Литературное чтение Брайко Н.П.2Г класс

РП Литературное чтение Горякина И.К.3А класс

КТП Литературное чтение Горякина И.К.3А класс

РП Литературное чтение Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Литературное чтение Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Литературное чтение Тютюнник Е.В. 3В класс

РП Литературное чтение Тютюнник Е.В.3В класс

РП Литературное чтение Федюкина В.А.4А класс

КТП Литературное чтение Федюкина В.А.4А класс

РП  Литературное чтение Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП Литературное чтение Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Литературное_чтение Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Литературное_чтение Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Иностранный язык(английский)

РП Иностранный язык(английский)

КТП Иностранный язык (английский)

РП  ИНостранный язык (английский) РябоконьН.Е.4Б класс

КТП Иностранный язык (английский)Рябоконь Н.Е.4Б класс

 

Математика

 РП Математика Богомолова Н.Н.1А класс

КТП Математика Богомолова Н.Н.1А класс

 РП Математика  Муравейко Л.В.1Б класс

КТП Математика  Муравейко Л.В.1Б класс

 РП Математика Романенко Т.Р.1В класс

КТП Математика Романенко Т.Р.1В класс

РП Математика Жихар С.Г. 1Г класс

КТП Математика Жихар С.Г. 1класс

РП Математика Кривенко О.А2А класс

КТП Математика Кривенко О.А2А класс

РП Математика Подсадникова М.B.2Б класс

КТП Математика Подсадникова М.B.2Б класс

РП Математика Тулешова А.Ю.2В класс

КТП Математика Тулешова А.Ю.2В класс

РП Математика Брайко Н.П.2Г класс

КТП Математика Брайко Н.П.2Г класс

РП Математика Горякина И.К.3А класс

КТП Математика Горякина И.К.3А класс

РП Математика Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Математика Кутраева Л.А.3Б класс

РП Математика Тютюнник Е.В.3В класс

КТП Математика Тютюнник Е.В.3В класс

 РП Математика Федюкина В.А.4А класс

КТП Математика Федюкина В.А.4А класс

РП  Математика Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП Математика Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Математика Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Математика Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Окружающий мир

РП Окружающий мир Богомолова Н.Н.1А класс

КТП Окружающий мир мир Богомолова Н.Н.1А класс

РП Окружающий мир  Муравейко Л.В.1Б класс

КТП Окружающий мир мир  Муравейко Л.В.1Б класс

РП Окружающий мир Романенко Т.Р.1В класс

КТП Окружающий мир Романенко Т.Р.1В класс

РП Окружающий мир Жихар С.Г. 1Г класс

КТП Окружающий мир Жихар С.Г.1Г класс

РП Окружающий мир Кривенко О.А.2А класс

КТП Окружающий мир мир Кривенко О.А.2А класс

РП Окружающий мир Подсадникова М.B.2Б класс

КТП Окружающий мир Подсадникова М.B.2Б класс

РП Окружающий мир Тулешова А.Ю.2В класс

КТП Окружающий мир Тулешова А.Ю.2В класс

РП Окружающий мир Брайко Н.П.2Г класс

КТП Окружающий мир Брайко Н.П.2Г класс

РП Окружающий мир Горякина И.К.3А класс

КТП Окружающий мир Горякина И.К.3А класс

РП Окружающий мир Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Окружающий мир Кутраева Л.А.3Б класс

РП Окружающий мир Тютюнник Е.В.3В класс

КТП Окружающий мир Тютюнник Е.В.3В класс

РП Окружающий мир Федюкина В.А.4А класс

КТП Окружающий мир Федюкина В.А.4А класс

РП Окружающий мир Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП Окружающий мир Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Окружающий_мир Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Окружающий_мир Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Основы религиозных культур и светской этики

РП ОРКСЭ Федюкина В.А.4А класс

                   КТП ОРКСЭ Федюкина В.А.4А класс

РП ОРКСЭ Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП ОРКСЭ Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП ОРКСЭ_Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП ОРКСЭ Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Изобразительное искусство

РП Изобразительное искусство Богомолова Н.Н.1А класс

КТП Изобразительное искусство Богомолова Н.Н.1А класс

РП Изобразительное искусство  Муравейко Л.В.1Б класс

КТП Изобразительное искусство  Муравейко Л.В.1Б класс

РП Изобразительное искусство Романенко Т.Р.1В класс

КТП Изобразительное искусство Романенко Т.Р.1В класс

РП Изобразительное искусство Жихар С.Г. 1Г класс

КТП Изобразительное искусство Жихар С.Г. 1Г класс

РП Изобразительное искусство Кривенко О.А.2А класс

КТП Изобразительное искусство Кривенко О.А.2А класс

РП Изобразительное искусство Подсадникова М.B.2Б класс

КТП Изобразительное искусство Подсадникова М.B.2Б класс

РП Изобразительное искусство Тулешова А.Ю.2В класс

                  КТП Изобразительное искусство Тулешова А.Ю.2В класс

РП Изобразительное искусство Брайко Н.П.2Г класс

КТП Изобразительное искусство Брайко Н.П2Г класс

РП Изобразительное искусство Горякина И.К.3А класс

КТП Изобразительное искусство Горякина И.К.3А класс

РП Изобразительное искусство Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Изобразительное искусство Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Изобразительное искусство Тютюнник Е.В.3В класс

РП Изобразительное искусство Тютюнник Е.В.3В класс

РП Изобразительное искусство Федюкина В.А.4А класс

КТП Изобразительное искусство Федюкина В.А.4А класс

РП Изобразительно искусство Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП Изобразительное искусство Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Изобразительное искусство Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Изобразительное искусство Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Музыка

РП МузыкаПекар А.С. 1 класс

КТП Музыка Пекар А.С.1 класс

РП Музыка Пекар А.С. 2 класс 

КТП Музыка Пекар А.С. 2 класс

РП Музыка Пекар А.С. 3 класс

КТП Музыка Пекар А.С. 3класс

РП Музыка Пекар А.С. 4 класс

КТП Музыка Пекар А.С.4 класс

 

Технология

РП Технология Богомолова Н.Н.1А класс

КТП Технология Богомолова Н.Н.1А класс1Б класс

РП Технология  Муравейко Л.В.1Б класс

КТП Технология Муравейко Л.В.1Б класс

РП Технология Романенко Т.Р.1В класс

КТП Технология Романенко Т.Р.1В класс

РП Технология Жихар С.Г. 1Г класс

КТП Технология Жихар С.Г.1Г класс

РП Технология Кривенко О.А.2А класс

КТП Технология Кривенко О.А.2А класс

РП Технология Подсадникова М.B.2Б класс

                  КТП Технология Подсадникова М.B.2Б класс

РП Технология Тулешова А.Ю.2В класс

                 КТП Технология Тулешова А.Ю.2В класс

РП Технология Брайко Н.П.2Г класс

                  КТП Технология Брайко Н.П.2 класс

РП Технология Горякина И.К.3А класс

КТП Технология Горякина И.К.3А класс

РП Технология Кутраева Л.А.3Б класс

КТП Технология Кутраева Л.А.3Б класс

РП Технология Тютюнник Е.В.3В класс

КТП Технология Тютюнник Е.В.3В класс

РП  Технология Федюкина В.А.4А класс

КТП Технология Федюкина В.А.4А класс

РП Технология Рябоконь Н.Е.4Б класс

КТП Технология Рябоконь Н.Е.4Б класс

РП Технология Кошлубаева Р.Р.4В класс

КТП Технология Кошлубаева Р.Р.4В класс

 

Физическая культура

РП Физическая культура

 КТП Физическая культура

 

5-9 КЛАССЫ

 

10-11 КЛАССЫ

 

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Календарный учебный график на 2019- 2020 год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года для 1-4 классов.

Расписание занятий внеурочной деятельности на 1 полугодие 2019/2020 учебного года для 1 классов.

Расписание занятий внеурочной деятельности на 1 полугодие 2019/2020 учебного года для 2-4 классов.

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год (1 полугодие) 5-11 классы.

РЕЖИМ РАБОТЫ

 Об утверждении режима работы работников школы и организации учебно-воспитательного процесса в 2019-2020 учебном году