Всероссийский конкурс «Мой вклад в Величие России».

В соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования Республики Крым с учащимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2023 год, Государственным заданием на 2023 год и на плановый период 2024  и 2025 годов от 30.12.2022 №803.1, письмом оргкомитета Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в Величие России» от 01.03.2023г. №427, на основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 14.03.2023 №465 «Об участии делегации Республики Крым во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в Величие России» в 2023 году» обучающаяся 11-А класса Власенко Екатерина принимала участие в составе делегации Республики Крым для участия во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в Величие России» в 2023 году».

Конкурс проходил с 22 по 29 марта 2023 года в городе Москва. Власенко Екатерина приняла участие в заключительном этапе XIV Всероссийского конкурса обучающихся, успешно защитив работу по теме «Матричная алгебра в экономике».

Екатерина награждена дипломом 2 степени Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России».

Научным руководителем конкурсной работы является учитель математики Белялова А.Р., которая также награждена Дипломом за руководство в подготовке дипломанта 2 степени Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России».

Поздравляем Екатерину и ее руководителя Азизе Рустемовну с результативной защитой и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *